Unblock AptoideAptoide is a safe app! Just tap on More details and then on Install anyway.
app-card-icon
ПодробностиОбзорыВерсииИнформация
1/10

Описание Tennis Match Scorer

Tennis Match Stats позволяет человеку забить матч, нажав на игроков Победители или Ошибки. Может использоваться любым человеком, желающим детализировать статистику матча по личным, коммерческим и тренировочным причинам. Поддерживаются одиночные и двойные матчи. Простое в использовании приложение содержит информацию / инструкции в приложении. Поддерживает, обновляет счет матча, а также сохраняет статистику матчей каждого игрока. Позволяет для добавления определенных пользователем игроков. Можно создавать комментарии к матчам, экспортировать и отправлять по электронной почте статистику и комментарии о ходе матчей. Статистика матча может быть просмотрена после завершения матча на экране просмотра статистики, а также статистика по игре может быть сохранена и отправлена ​​по электронной почте во время игры. Приложение позволяет играть как в одиночном, так и в парном разряде, автоматически настраивает серверы и приемники после игр, сетов, тайм-брейков (Вы можете вручную изменить сервер и приемник, нажав кнопку подачи игроков. Это невозможно сделать после однократной игры). начался, т. е. точка была сыграна.) Экран настроек позволяет выбрать наборы матчей по умолчанию, если для каждого сета характерны перерывы или преимущества игры для финального сета. На экране игроков могут быть добавлены определенные пользователем игроки, а также их данные, например, клуб, страна, игра с правшей рукой, комментарии о каждом игроке и т. Д. Назначения и детали каждого игрока могут быть созданы и отправлены нужным людям. Статистика матча отображается для каждого набора и общего матча.

Начиная с версии 1.6, приложение будет транслировать прямую трансляцию радио, музыку и воспроизводить аудиофайлы с установочного устройства (автоматически сканируемые и включенные в категории «Музыка-музыка».). Воспроизведение остановится и возобновится для входящих / исходящих вызовов и уменьшится для уведомлений. Можно добавлять категории существующие станции могут быть изменены и новые станции могут быть добавлены. Стандартные аудио функции (воспроизведение, пауза, остановка, следующая, продолжение воспроизведения, произвольное воспроизведение и т. д.). Воспроизведите станцию, щелкнув станцию ​​в отображаемом списке станций. Начнется воспроизведение после подключения к сайту (зависит от подключения, 3 секунды и более).

Tennis Match Scorer - Версия 5.8

(20-03-2024)
Другие версии
Что новогоAddition of settings screen. Changes to main screen functionality and layout changes. Updated code, fixes included.